2019

28.12.2019

ЛИСИЦКАЯ ДИАНА ученица 8"Б" класса 2 место Муниципальный конкурс театральных афиш на английском языке. Поздравляем!

28.12.2019

КАСЯНИК ПАВЕЛ ученик 5"А" класса лауреат 1 степени Республиканский конкурс исполнителей на народных инструментах Республиканская стипендия за особые успехи в художесьвенно-творческой деятельности. Поздравляем!

28.12.2019

КАСЯНИК АЛЕКСАНДР ученик 1"А" класса лауреат 2 степени Республиканский конкурс исполнителей на народных инструментах лауреат 1 степени Конкурс юных исполнителей "Маленькие звездочки - 2019"

26.12.2019

КОЗЛОВА ЯНА ученица 11"А" класса 1 место Муниципальный конкурс театральных афиш на английском языке

26.12.2019

ПИСКЛОВА ВАРВАРА ученица 7"Б" класса 3 место Муниципальный конкурс театральных афиш на английском языке

26.12.2019

КУДРЯШОВА МАРИЯ ученица 4"В" класса 1 место Городская учебно-исследовательская конференция "Карелия и мир"

26.12.2019

КОТЛЯР ВИОЛЕТТА ученица 7"Б" класса 3 место Муниципальный конкурс театральных афиш на английском языке

26.12.2019

ЖЕРБИН РОМАН ученик 11"А" класса 1 место Муниципальный конкурс театральных афиш на английском языке

26.12.2019

ГУСЫНА АЛЕКСАНДР ученик 3"А" класса 1 место Открытое Первенство клуба Киокусинкай "Карелия"

26.12.2019

БЕСПАЛЬКО АРТУР ученик 4"В" класса 1 место Городская учебно-исследовательская конференция "Карелия и мир"

24.12.2019

КУДРЯШОВА МАРИЯ ученица 4"В" класса лауреат Городской учебно-исследовательской конференции для младших школьников "Старт в науку" Поздравляем!

24.12.2019

БЕСПАЛЬКО АРТУР ученик 4"В" класса лауреат Городской учебно-исследовательской конференции для младших школьников "Старт в науку" Поздравляем!

20.12.2019

БУТЕНЕВА ДАРЬЯ ученица 10"А" класса лауреат Муниципальной системы образования 2019 года в номинации "Достижения в иньеллектуальной деятельности" Поздравляем Дарью с заслуженной наградой!

19.12.2019

ИЛЬЕНКО АРТЕМ ученик 11"А" класса 1 место Первенство МУ "СШОР № 3" по легкой атлетике (60м с барьерами) 2 место прыжки в длину с места

19.12.2019

ИНЮШИНА ВИКТОРИЯ ученица 4"А" класса 1 место Традиционный турнир Первенство ФТСРК по спортивным танцам и высокие достижения в спортивно-массовых мероприятиях по танцевальному спорту

19.12.2019

КАЗАКОВА ВЕРОНИКА ученица 2"Б" класса 3 место Открытый Международный фестиваль по художественной гимнастике "Золотой Петербург"

Страницы: 1 2 3 4 5 6... ››